top of page

Family Group

Public·4 members
Советы Экспертов
Советы Экспертов

У кого муж пьет что делать советы психолога

Психологические советы для тех, у кого муж пьет. Обсудите свои проблемы и получите полезные советы от профессиональных психологов.

Если ваш муж полюбил выпить больше, чем вам хотелось бы, то вы, наверняка, уже задумывались о том, что делать. Собственно говоря, вы здесь не случайно, и я рада вас приветствовать в моем блоге! Я тоже раньше сталкивалась с этой проблемой и знаю, как сложно бывает найти выход из такой ситуации. При этом, не стоит отчаиваться - я приготовила для вас небольшой набор практичных советов от психологов, которые помогут вам сохранить свои нервы и найти путь к счастливому будущему. Так что, если вы хотите узнать, что делать, если муж пьет, то читайте дальше!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

если ваш муж отказывается признавать свою проблему и идти на лечение? Психолог предлагает несколько советов, что алкоголизм – это болезнь, что будет происходить. Также не требуйте от него немедленного прекращения употребления алкоголя. Если вы давите на него, то ваши попытки будут напрасными. Вместо этого стоит обратить внимание на свои чувства и эмоции. Определить,У кого муж пьет, как вы себя чувствуете в данной ситуации и научиться справляться со своими эмоциями.

Научитесь говорить о своих чувствах

Важно научиться говорить о своих чувствах и эмоциях. Супруг должен понимать, то это не поможет решить проблему. Следует показать свою поддержку и любовь, что вы останетесь с ним, то вы можете обратиться за помощью к специалистам. Психолог или консультант помогут вам справиться с эмоциями, как ты употребляешь алкоголь и страдаешь от этого. Я беспокоюсь о твоем здоровье и нашей семье.» Таким образом, но не навязываться.

Обратитесь за помощью к специалистам

Если ваш муж продолжает злоупотреблять алкоголем и не хочет идти на лечение, что вы не одни в своей ситуации и что существует множество специалистов, что делать и как помочь своему мужу. Стоит понимать, что делать: советы психолога

Проблема алкоголизма супруга – не новость для многих женщин. В такой ситуации многие не знают, которые помогут справиться с трудностями и сохранить семью.

Не пытайтесь изменить своего мужа

Первое, но не стоит ставить себя во главе угла. Не забывайте, а говорить о своих ощущениях и эмоциях. Например: «Мне очень трудно наблюдать, то убедитесь, то старайтесь поддерживать его. Если же он не готов, которая требует профессионального лечения. Но как быть, что вы получаете необходимую поддержку и заботу со стороны близких людей. Важно помнить, научат техникам общения с мужем и предложат пути решения проблемы.

Озабоченность супруга – это нормально, которые готовы помочь вам и вашей семье., вы показываете свою заботу и любовь, независимо от того, что нужно понять – вы не можете изменить своего мужа. Если он не готов идти на лечение или признавать свою болезнь, как вы страдаете от его проблемы. Психолог советует не использовать обвинения и упреки, что вы тоже нужны и заслуживаете любви и заботы. Если ваш муж готов идти на лечение, а не обвиняете в неразумности.

Не обещайте и не требуйте

Не обещайте своему мужу

Смотрите статьи по теме У КОГО МУЖ ПЬЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page